Благое дело- красивый пример

В Грузинской епархии Армянской Апостольской Церкви стало доброй традицией помогать тем, кто находится в сложной ситуации, более или менее облегчая им жизнь. На этот раз достойные сыны-армяне протянули руку помощи нуждающимся, одиноким, нетрудоспособным верующим.

31 мая 2020 года в Тбилисской церкви Сурб Эчмиадзин в районе Авлабар, после Святой Литургии Пятидесятницы, при содействии благотворителя Люси Тер Накалян, около 20 нуждающимся верующим были переданы пакеты с продуктами питания.

Богоугодное дело- помощь людям, становится прекрасным примером и для других наших соотечественников, благодаря которым Епархия Армянской Апостольской Церкви в Грузии продолжает раздавать помощь как в церкви, так и по домам верующих. Местоблюститель предстоятеля Грузинской епархии ААЦ Преподобный архимандрит Тер Киракос Давтян приносит свое благословение и признательность людям, стоящим радом с Церковью.

Да благословит вас всех Господь и сохранит ваше духовное и физическое здоровье.

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են