День защиты детей отметили в церкви Сурб Эчмиадзин в г. Тбилиси

1 июня 2019 года во многих странах мира отмечался Международный день защиты детей. Этот день стал праздничным также для живущих в столице Грузии и в разных регионах страны армянских детей. С благословения Главы Епархии Армянской Апостольской Церкви в Грузии и при поддержке центра «Айартун» была проведена веселая развлекательная программа для воспитанников подготовительной школы «Сурб Мовсес Хоренаци».

Во дворе церкви Сурб Эчмиадзин на Авлабаре звучала веселая музыка и песни, создавая у детей праздничное настроение. Руководитель центра «Айартун» Евгения Маркосян поздравила детей, передала благословение Предводителя Епархии ААЦ в Грузии и пожелала им счастливого и беззаботного детства.

К малышам присоединились их сестры и братья, а также ученики армянских школ №103 и №104 г. Тбилиси. Детские песни и танцы подняли настроение всем. Ведущие мероприятия Генрих Петросян и Мария Погосова организовали развлекательные игры, вовлекая всех детей в веселые старты.

Во время мероприятия лица детей были раскрашены забавными картинками. От имени священнослужителей церкви Сурб Эчмиадзин на Авлабаре детей угостили вкусным мороженым. День защиты детей в Епархии Армянской Апостольской Церкви в Грузии прошел весело, интересно и красочно.

Айартун

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են