Дистанционное обучение армянского языка в однодневных школах Епархии Армянской Апостольской Церкви в Грузии

В однодневных школах обучения армянскому языку Грузинской епархии ААЦ продолжается образовательный процесс.

В условиях распространения эпидемии и действующего в стране чрезвычайного положения, с первого дня прекращения работ, по инициативе директора отдела образования Евгении Маркосян, благословением местоблюстителя предстоятеля Грузинской епархии ААЦ преподобного Тер Киракоса Давтяна в субботней школе имени Григора Нарекаци и Воскресной школе Святого Иоанна Пророка занятия проводятся дистанционно. Учителя Тамара Габоян, Роза Зограбян и Ревик Карапетян продолжают обучение по программе с учениками 1 и 2 классов.

95047211Онлайн уроки проходят очень интересно, соответствуют современным требованиям, способствуют обучению армянского алфавита, грамматике родного языка, знакомят с сокровищами армянской литературы, помогают углубиться в страницы армянской истории. А недавний урок истории, посвященный 105-летию Геноцида армян, стал уникальной данью воспитанников памяти святых мучеников.

Дистанционное обучение армянского языка находится в процессе и продлится до завершения учебного года.

94219914

94640931

Айартун

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են