Местоблюститель предстоятеля Грузинской епархии Армянской Апостольской церкви встретился с молодежью

7 августа 2020 года в Тбилисском кафедральном соборе Сурб Геворг, после вечерней литургии, состоялась встреча местоблюстителя предстоятеля Грузинской епархии ААЦ Преподобного архимандрита Тер Киракоса Давтяна с представителями молодежного отдела епархии.

Благословив присутствующих, местоблюститель предстоятеля говорил о роли веры и религии в жизни нации, народа и отдельно взятого человека. В частности, он подчеркнул, что важно жить в соответствии с христианскими заповедями Армянской Церкви, принимать участие в Святых Литургиях и церемониях. Преподобный Киракос вардапет также говорил о важности объединения молодежи вокруг Церкви.

Затем беседа продолжилась в формате вопрос-ответ, и присутствующие поднимали интересующие их вопросы о традиционных канонах Армянской Церкви.

Встреча закончилась благословением местоблюстителя предстоятеля и его обобщающей речью. Было предложено продолжить подобные встречи.

На встрече присутствовали координатор программ молодежного отдела епархии Нина Серопова, директор административно-хозяйственного отдела Карен Ерицян и оператор-фотограф Геворг Погосов.

Сурб Геворг

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են