Молитва в поддержку Арцаха

11 октября 2020 года в Тбилисском кафедральном соборе Сурб Геворг под предводительством главы епархии Армянской Апостольской церкви в Грузии Преподобного архимандрита Тер Киракоса Давтяна Святую и Бессмертную воскресную литургию отслужил достопочтенный Тер Егише Арутюнян.

В завершении Св. Литургии под предводительством Святого Отца была вознесена молитва в поддержку Арцаха. Были прочтены молитвы за мир в нашей Родине, Армении и Арцахе, и за поддержку защитников отечества.

121239270Преподобный Тер Киракос Давтян обратился к присутствующим и призвал всех поддержать Родину-мать и стоящих на границе соотечественников молитвами, активно участвовать в сборе средст, которые организуются в церквях епархи ААЦ в Грузии. Вместо того, чтобы развлекаться в ресторанах и других развлекательных заведениях, внести свой вклад в помощь Арцаху, потому что эта поддержка необходима не только для защиты Родины, но и для ее восстановления после зверств и бесчеловечных разрушений коварного врага.

Во всех церквях епархии Армянской Апостольской церкви в Грузии активно ведется сбор средств в поддержку Арцаха.

121232389

Сурб Геворг, Сурб Эчмиадзин

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են