Панихида в память о невинных погибших в войне 2008 года и от взрыва в Бейруте

9 июля 2020 года в Тбилисской церкви Сурб Эчмиадзин в районе Авлабар Грузинской епархии Армянской Апостольской Церкви под председательством местоблюстителя предстоятеля епархии Преподобного архимандрита Тер Киракоса Давтяна воскресную Святую и Бессмертную Литургию отслужил достопочтенный Тер Татев Марукян.

117289167В конце Святой Литургии местоблюститель предстоятеля Грузинской епархии Армянской Апостольской Церкви Преподобный архимандрит Тер Киракос Давтян от имени духовенства, служебного аппарата и многочисленных верующих выразил соболезнование в связи с мощным взрывом, который прогремел 4 августа в Бейруте, разделяя горе семей погибших, в числе которых были и армяне. Предстоятель епархии также почтил память погибших за территориальную целостность Грузии.

После чего во главе с предстоятелем епархии, при участии духовенства состоялся обряд панихиды за упокой душ погибших. В церквях ААЦ превозносится молитва к Богу с просьбой о скорейшем выздоровлении всех пострадавших и раненых.

117294041

Сурб Эчмиадзин

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են