Совещание в резиденции епархии Армянской Апостольской церкви в Грузии

24 марта 2021 года в кафедральном соборе Сурб Геворг епархии Армянской Апостольской церкви в Грузии состоялась встреча местоблюстителя предстоятеля епархии ААЦ в Грузии, преподобного Отца Киракоса Давтяна с сотрудниками пресс-службы Епархии. Глава епархии, благословив сотрудников отдела, представил им свое видение освещения деятельности разных структур и организаций на официальной веб-странице епархии и в социальных сетях. Отец Святой также известил присутствующих о назначении духовного пастыря сел Кармир и Шаумян региона Квемо Картли, преподобного Отца Завена Язичяна ответственным за электронные программы информационного отдела.

Отец Завен представил свой проект дальнейшей деятельности информационного отдела, который должным образом будет освещать повседневную деятельность епархии Армянской Апостольской церкви в Грузии, как в Тбилиси, так и в регионах.

Сотрудники информационного отдела приняли к сведению требования нового проекта и обязались дальнейшую деятельность осуществлять в соответствии с новыми требованиями.

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են