В Грузинской епархии Армянской Апостольской Церкви была вознесена молитва об исцелении

В дни распространения эпидемии короновируса во всем мире, особенно на родине-Армении, где число зараженных растет с каждым днем, надежда на выздоровление – молитва, обращенная к милости всемогущего Господа Бога. 4 июня 2020 года в Тбилисском кафедральном соборе Сурб Геворг после вечернего Богослужения во главе с местоблюстителем предстоятеля Грузинской епархии ААЦ Преподобным Тер Киракосом Давтяном была вознесена всеобщая молитва об исцелении. при участии духовенства армянских храмов Тбилиси, Руставии и Тетрицхаро, перед Священным алтарем старинного храма, стоя на коленях, была вознесена молитва об исцелении заразившихся людей в Армении, за Родину-мать и за спасение армянского народа.

Духовенство Грузинской епархии ААЦ во главе с местоблюстителем предстоятеля Грузинской епархии Армянской Апостольской Церкви присоединяется к всеобщей молитве, которая была вознесена во всех армянских церквях с просьбой о спасении народа от эпидемии и благословением Господня исцелении его.

Сурб Геворг

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են