Местоблюститель Главы Епархии ААЦ в Грузии принял участие в очередном заседании комиссии по вопросам имущества и финансов Агентства по вопросам религии Грузии

30 сентября 2019 года, в административном корпусе Правительства Грузии, состоялось четвертое в этом году заседание ходатайственной комиссии по изучению вопросов имущества и финансирования религиозных объединений, действующих при Государственном Агентстве по вопросам религии. На заседании присутствовали представители Грузинской Православной Церкви, Местоблюститель Главы Епархии Армянской Апостольской Святой Церкви в Грузии, преподобный архимандрит Тер Киракос Давтян в сопровождении Карена Ерицяна, директора отдела по административным и хозяйственным вопросам.

Из 16 представленных Грузинской Православной Церковью вопросов, комиссия дала положительный ответ на 13 ходатайств, а по трем вопросам ответила отказом.

Комиссия по изучению вопросов имущества и финансирования религиозных объединений обсудила два вопроса, представленных Епархией Армянской Апостольской Святой Церковью в Грузии. По представленным вопросам комиссия приняла положительное решение.

2

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2023 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են