Паломничество верующих армян из Тбилиси в часовню Сурб Ованес

Паломничество от земли к Богу - это духовное путешествие по святым местам. С этим мудрым убеждением 14 октября 2019 года группа армянских верующих из Тбилиси, получив отцовское благословение Главы Епархии, во главе с достопочтенным священником Татевом Марукяном, отправилась в часовню Сурб Ованес в село Артагюх (Калтахчи) Лорийской области Республики Армения.

1Паломники знали о трудном пути к часовне, но они шли к святому месту с огромным желанием утолить духовную жажду, помолиться, осмыслить свою жизнь, и получить могущественную силу и энергию часовни Сурб Ованнес, чтобы противостоять грядущим испытаниям.

В часовне Сурб Ованнес паломники исповедались и причастились, вместе с священником Тер Татевом зажгли свечи и помолились, прося Господа об исполнении их заветных желаний.

Получив великую духовную пищу, наполнившись энергией святого места и благословением Сурб Ованеса, тбилисские паломники вернулись домой.

1

Паломничество

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են