Пасхальное угощение в дошкольном садике

11 апреля 2023 года действительно стал счастливым днем для воспитанников дошкольного садика "Сурб Мовсес Хоренаци" Армянской Епархии в Грузии. 

В классе царило праздничное настроение Святого Воскресения Христа. Крестный отец церкви Сурб Эчмиадзин г. Тбилиси Армен Петросян с красивыми подарками пришел поздравить детей. Сидя вокруг столов, накрытыми различными сладостями, вкусными соками и разноцветными яйцами, дети знали, что до того, как начать игру друг с другом с пасхальными яйцами,  нужно помолится "Отче наш" и благословлять еду.

Преподобный архимандрит Отец Завен Язычян и достопочтенный иерей Отец Киракос Симонян, благословили пасхальные подарки. Святой Отец выразил благодарность крестному отцу Армену Петросяну за его преданность церкви, за то, что порадовал верующих праздничными сюрпризами и за красиво организованное пасхальное угощение для детей.  Он так же оценил труд руководителя центра "Айартун" Евгении Маркосян за христианское воспитание детей, за любовь и уважение к Армянской Церкви.

Радостное настроение и детское счастье охватило всех.

Интересный и наполненный трепетом день стал незабываемым как для детей дошкольников, так и для взрослых.

34100035

340389

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են