Поминальная служба за упокой душ военнослужащих, погибших в результате пожара

По распоряжению Его Святейшества Верховного Патриарха и Католикоса Всех Армян Гарегина Второго, 22 января 2023 года, в конце воскресной Святой Литургии, в тбилисских церквях Армянской Епархии в Грузии, в частности в Кафедральном Соборе Сурб Геворг - во главе священнослужителя достопочтенного иерея Отца Вирапа Казаряна и в авлабарской церкви Сурб Эчмиадзин -во главе священнослужителя достопочтенного иерея Отца Самвела Торосяна, с участием духовенства состоялась поминальная служба за упокой душ военнослужащих, погибших в результате пожара, вспыхнувшего в казарме воинской части N Министерства Обороны Республики Армения, расположенной на территории села Азат Гегаркуникской области.
Достопочтенные священнослужители прочли имена и фамилии всех 15 погибших военнослужителей, молясь Всевышнему о помиловании их душ.
Поминальные службы были проведены так же в церквях "Сурб Пркич" в Батуми, "Сурб Хач" в Ахалкалаки, "Сурб Григор Лусаворич" в Ахалцихе, "Сурб Саркис" в Ниноцминде.

Fb Img

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են