Прием в Предводительстве Епархии Армянской Апостольской Церкви в Грузии

8 июля 2019 года в зале имени «Католикоса всех армян Вазгена I» Предводительства Епархии Армянской Апостольской Церкви в Грузии, в честь Его Преосвященства Епископа Вазгена Мирзаханяна состоялся прием с руководителями действующих в Грузии религиозных общин, должностными лицами Государственного агентства по вопросам религии, и деятелями общественных организаций.

Его Преосвященство выразил присутствующим свою признательность и высоко оценил совместную 17-летнюю деятельность, а также поблагодарил за проповедование христианских и общечеловеческих ценностей, и сотрудничество. Его Преосвященство выразил свое сыновье преклонение и благодарность Патриарху всея Грузии, властям Грузии, священнослужителям религиозных общин и общественным деятелям за содействие и поддержку, оказываемую в деятельности Епархии ААЦ в Грузии за последние 17 лет. Присутствующие духовные лидеры и государственные и общественные деятели поблагодарили Его Преосвященство Епископа Вазгена Мирзаханяна за проделанную большую работу и за добропорядочную службу духовного отца, и выразили надежду, что их сотрудничество и сложившиеся на протяжении 17 лет дружеские отношения будут продолжаться.

В завершении приема в кафедральной церкви Сурб Геворг г. Тбилиси состоялась экуменическая и межрелигиозная молитва.

2

Сурб Геворг

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են