Состоялось очередное благотворительное мероприятие

Епархия Армянской Апостольской Церкви в Грузии, при поддержке любящих церковь благотворителей, продолжает распределять помощь одиноким, пожилым, инвалидам, нуждающимся людям и их семьям. Организуются и передаются им пакеты с разными необходимыми продуктами питания.

На этот раз гуманитарная акция была осуществлена по инициативе и содействии благотворительной общественной организации “HOF” во главе с директором-основателем Вероникой Унанян.

За последние 2 дня, с 20-22 мая включительно, 32 нуждающимся и нетрудоспособным семьям в Тбилиси были розданы пакеты с продуктами питания (12 наименований).

Благословением местоблюстителя предстоятеля Грузинской епархии ААЦ Преподобного архимандрита Тер Киракоса Давтяна и при финансовой поддержке вышеупомянутой организации покупка продуктов питания и раздача семьям была осуществлена духовенством Тбилисской церкви Сурб Эчмиадзин в районе Авлабар и сотрудниками отдела по делам молодежи Ниной Сероповой и Эмилем Саркисяном.

Грузинская епархия ААЦ продолжает раздачу помощи нуждающимся в их домах. Да благословит вас всех Господь и сохранит ваше духовное и физическое здоровье.

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են