Вознесем молитву за спасение от эпидемии

27 февраля 2020 года в Тбилисской церкви Сурб Эчмиадзин, в районе Авлабар, после вечернего Богослужения во главе с местоблюстителем предстоятеля Грузинской епархии Армянской Апостольской Церкви Преподобным Тер Киракосом Давтяном при участии духовенства и дьяконов состоялась всеобщая молитва, во время которой присутствующие вознесли молитву к Господу Богу с просьбой о спасении людей от масштабной волны эпидемии.

В конце церемонии местоблюститель предстоятеля обратился к участникам молитвы. Отец Святой напомнил о подобных эпидемиях в прошлом и призвал присутствующих не поддаваться панике, положиться на Всемогущего Бога, противостоять нынешнему испытанию молитвой и силой веры и жить с надеждой на спасение.

Напомним, что случай заражения коронавиросом отмечен и в Грузии. По данным Всемирной организации здравоохранения, за пределами Китая, случаев заражения вирусом отмечено в 37 странах, число зараженных коронавирусом составляет 2 тысяч 918, из них 43 - с летательным исходом.

87854961

Сурб Эчмиадзин

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են