В Епархии Армянской Апостольской Церкви в Грузии верующим раздали пасхальные подарки

A19 апреля 2019 года, по случаю светлого праздника Воскресения Христова, в церкви Сурб Эчмиадзин на Авлабаре и в кафедральной церкви Сурб Геворг г. Тбилиси верующим раздали пасхальные подарки.20190419 175711
Благотворительную акцию инициировали Предводительство Епархии ААЦ в Грузии, духовенство церквей, Союз армянских женщин Грузии «Шушаник», отдельные благотворители и верующие. Перед тем как раздать пасхальные подарки, духовные отцы передали присутствующим отцовское благословение Главы Епархии ААЦ в Грузии, Его Преосвященства Епископа Вазгена Мирзаханяна, а 20190419также его поздравления по случаю светлого праздника Пасхи.
Преданная прихожанка кафедральной церкви Сурб Геворг, Эмма Джндоян, подготовила традиционные пасхальные подарки для 50 верующих армянской церкви.
Благодаря крестному отцу церкви Сурб Эчмиадзин на Авлабаре, а также пожертвованиям разных благотворительных организаций и отдельных благотворителей, пасхальные подарки получило множество одиноких, нуждающихся, инвалидов, и многодетных семей.
Собравшиеся в церкви верующие и участники благотворительной акции вместе со священнослужителями вознесли молитвы во славу Церкви и Господа Бога.

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են