Визит кандидата в мажоритарные депутаты Исанского района в церковь Сурб Геворг

2 сентября 2021 года в рамках предвыборной кампании в органы местного самоуправления кандидат в мажоритарные депутаты, исполняющий обязанности главы местной администрации Исанского района города Тбилиси, Кахабер Лабучидзе посетил кафедральный собор Сурб Геворг.

Каха Лабучидзе, не раз побывавший как в кафедральном соборе Сурб Геворг, так и в церкви Сурб Эчмиадзин на Авлабаре, много раз посещал мероприятия в центре «Айратун». На сей раз он решил встретиться с главой епархии ААЦ в Грузии, чтобы узнать о проблемах, волнующих армянских верующих.

Во время беседы главы епархии архимандрита Киракоса Давтяна с кандидатом в депутаты, которая прошла в резиденции, были затронуты вопросы, касающиеся проблем епархии, строительных и реставрационных работ. Говорили об ограничениях церковных обрядов и о трудностях, с которыми столкнулась страна из-за эпидемии Ковид-19.

Глава епархии ААЦ в Грузии благословил кандидата в депутаты и пожелал ему успехов на предстоящих выборах. Визит Кахабера Лабучидзе завершился преклонением перед могилой Саят-Новы во дворе церкви.

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են